Главная » 2008 » Февраль » 19 » Победа над Матадорами.
    10:40 AM
    Победа над Матадорами.
    Была достаточно сложная война, по причине поддержки Матадоров топами и отсутствия многих наших сокланов. Нам же помогали наши старые союзники Легионеры, в ходе войны, которые за помощь нам - получили войну от Матадоров. Как ни странно, этот факт не осложнил нам задачу, а наоборот сделал ее проще, растянув внимание на 2 клана.
    Исход войны решило генеральное сражение, знаю, что у порядка неоднозначное отношение к новому клану, Матадоры не заручились поддержкой на генеральном сражении, поэтому перевес сил был на нашей стороне. Хотя есть кланы порядка, куда посильнее, так называемых топов, с дисциплиной и нормальным боевым составом, которые могли создать намного больше трудностей. Как мне кажется, наш клан куда больше подходит под своды и правила Порядка, чем клан Матадора smile Конечно, важную роль в этой победе оказали наши союзные и дружественные кланы.
    Спасибо всем, кто участвовал в генеральном сражении, а так же врагам за то, что они делают нас сильнее, указывая на слабые стороны. Мы сделаем определенные выводы и подкорректируем состав на более адаптированый для нового вида войн.
    Просмотров: 664 | Добавил: Tremer
    Всего комментариев: 3
    3 Slash  
    0
    и топоров сделали)))Просто красавцы)))

    2 Disturbed  
    0
    respect класс!!! молодцы!!! так держать!

    1 Aldis  
    0
    molodci SWAT !!!!!
    i vsem soor, sho nebil na genu, ujehal pa rabote cry

    Имя *:
    Email *:
    Код *: